Как заработать свой первый доллар в сети

В связи с непрекращающимся потоком вопросов в асю . Открываю Рубрику “Новичкам” и

Отвечаю на вопрос : “Как заработать первые деньги в сети?

Конечно бы лучше вложить свои 10$ на домен и хостинг и сэкономить пару месяцев вашего времени. Ну да ладно. Хотите зарабатывать без начального капитала? Пожалуйста ….

Все вы не раз общались на форумах , писали комментарии к блогам. А вам когда нибудь платили за это деньги? нет? скорее всего еще нет!.

Давай те разберёмся,  в сети есть много интересных проектов (форумов, блогов), которым нужна раскрутка. Что главное на форуме? Это темы, обсуждения, споры …. Вы бы зарегистрировались на абсолютно пустом форуме? где нет тем, нет людей …

Чтобы эти форумы оживить надо их заполнить , тогда новый человек, увидев активность на форуме, с радостью присоединится к беседе. Вебмастера (владельцы) этих форумов заинтересованы в развитии и готовы на начальном этапе платить за каждое сообщение на форуме от 0.05$

$$$ Общайся и зарабатывай деньги ! $$$

На сайте жмите “Хочу зарабатывать” и “Регистрация” (ссылка на сайт)

Второй способ, это комментирование блогов. Блогов в сети много комментировать есть что. Тем более что система сама предоставляет список блогов для комментирования.

СТОИМОСТЬ КОММЕНТАРИЯ от  0,15 до 0,4$ за ОДИН комментарий !!!

Что нужно делать?
Мы платим вам за комментирование постов в интернет блогах с обязательным указанием ссылки спонсора.

Вы регистрируетесь, проходите по предоставленной мной базе блогов,. и комментируете понравившиеся посты.
Ссылку с комментарием вы добавляете в систему. Если ссылка обнаружина, ее стоимость зачисляется на ваш счет.
Два раза в неделю я вывожу деньги со счета на указанный вами WMZ кошелек.

РЕГИСТРИРУЙСЯ И заработай свой первый доллар за 5 минут

Постовой (за 1$): (Как попасть бесплатно)

Дайджест блогосферы – дополнительный трафик на твой блог.

Современное покрытие для ваших полов это ламинат, ламинат премиум класса трудно отличить от элитных сортов дерева.

Проф шкафы-купе и офисная мебель отличное решение для дома и офиса.

Другие статьи на блоге ZeDDy.ru

Понравилась Статья?
Подпишись на обновления блога по RSS,
Если вы для вас это неудобно, вы можете подписаться и получать новые статьи на вашу почту

Ваш e-mail:



Рекламка

67 комментов на “Как заработать свой первый доллар в сети”

  1. 31 декабря 2008 at 2:57 #

    Поздравляю администратора с Новым Годом! Желаю такого же развития и процветания ресурса в 2009 году!

  2. 31 декабря 2008 at 3:38 #

    Не согласен с тем, что написано у вас в первом абзаце. От куда такая информация у вас?

  3. 31 декабря 2008 at 3:57 #

    :)

  4. 31 декабря 2008 at 4:11 #

    Сколько будет стоить разместить баннер в шапке сайта?
    Ответ можете написать на domlvov (собачка) bk.ru

  5. 31 декабря 2008 at 4:43 #

    Обмен ссылкой эту копирую

  6. 31 декабря 2008 at 15:18 #

    Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим 2009 годом!
    Всего через пару часов мы окунемся в новый год, которые принесет нам много радости и счастья =)

  7. 2 января 2009 at 3:42 #

    Спасибо, пост очень помог.
    P.s. Поздравляю автора и всех кто ведёт дискуссию с новым 2009 годом, счастья Вам!

  8. Spephexy
    13 января 2009 at 10:09 #

    Действительно полезняк! А то сколько не лазишь по нету сплошное бла бла бла. Но не тут, и это радует!

  9. 13 января 2009 at 14:34 #

    Spasibo za vash trud!

  10. 13 января 2009 at 22:16 #

    Хорошая статейка, понравилось

  11. 14 января 2009 at 9:58 #

    “Дорогу одолеет идущий”. Желаю вам ни когда не останавливаться и быть творческой личностью – вечно!

  12. 14 января 2009 at 17:41 #

    Вообще-то, комментарий, цитируем:
    “Неоднократно доводилось читать подобные посты на англоязычных блогах, но это не значит что ваш пост мне не понравился”
    - это один из лидеров спамерских комментариев в блоги! Будьте внимательны при модерации комментариев.

  13. 15 января 2009 at 1:23 #

    А вообще-то, я давно читаю ваш блог и даже свой завел. Мне вот предложили обменяться ссылками в блогролле, но я не знаю, что такое блогролл, а спрашивать у того, кто предлагает – честно говоря побаиваюсь, не хочу выставлять себя неопытным блоггером. Вы ведь опытный блогер? Как на вордпрессе 2.7 сделать этот обменный блогролл не подскажете?

  14. 16 января 2009 at 8:53 #

    Хороший у вас блог! А как вам мой? Я правда не по вашей теме пишу, а все больше про дачу свою на Старовенке, да про погребов обустройство, опытом делюсь. Так что если дачу строить затеяте – милости прошу ко мне на блог в комментарии с вопросами ;)

  15. 16 января 2009 at 15:58 #

    Довольно-так абстрактный вопрос. Я отвечал вам на него не так давно в своем комментарии =)

  16. 18 января 2009 at 8:53 #

    Поздравляю всех посетителей zeddy.ru с наступившем Новым Годом! :)

    Пусть Новый год cо счастьем новым
    Под сказку сна к вам в дом войдет
    И вместе с запахом еловым
    Здоровья, счастья принесет!

  17. 20 января 2009 at 9:59 #

    Действительно полезняк! А то сколько не лазишь по нету сплошное бла бла бла. Но не тут, и это радует!

Оставить комментарий


Comments links could be nofollow free.