Как заработать на блоге. Рекламодатели для блога
Среда, ноября 12, 2008 12:08Самый эффективный способ заработка на блоге – это конечно реклама.(Помните что заработать можно на любом блоге, даже на бесплатном таком как ЖЖ, Li или Blogspot, mail или любом другом.)
В основном это баннерная реклама, контекстная, и реклама в постах (рекламные посты и постовые).Еще можно продавать ссылки со своего блога с помощью системы Sape
Самая простая это баннерная реклама, но не та что предлагается в банерных сетях (за такую вы получите копейки) а реклама от прямых рекламодателей. Чаще всего на блогах интернет маркетинга и манимейкинга встречается баннер Главмед. а вообще смотрите, что висит у других и тоже предлагайте свой блог. не надейтесь что вас сами найдут
найдут но не скоро, быстрее самому.
На контекстной рекламе от Гугла, яндекса и бегуна много не заработать (если конечно у вас не 10000 посетителей в сутки и не коммерческая тематика блога) но лишним не будет.кому интересны системы контекстной рекламы, отпишитесь в комментариях,все объясню и покажу.
Также можно писать рекламные посты, вы не замечали у известных блоггеров посты явно непохожие на автора с навязчивой рекламой например пластиковых окон? вот это тот случай. можно писать платные посты, а можно “постовые” это рекламные строки вконце или начале поста, буквально паву предложений со ссылкой. Сейчас это наиболее легкий способ найти рекламодателя.
С подобным видом рекламы работают следующие системы:
Блогун (на данный момент более всего рекламных предложений тут)
Профит Блог (Система аналогична Блогуну , только еще не так популярна)
J2J
зарегистрировавшимся по моим ссылкам, расскажу тонкости работы, помогу увеличить прибыль с блога
Насчет Сапы

Устанавливаете код системы в нужной части сайта и ссылки продаются на автомате, а вам капают баксы
принимаются вопросы новичков, по ним составлю более подробное описание любого сервиса. Велком в комментарии.
Post Scriptum: (Как попасть бесплатно)
Таблетки пахнут деньгами.
Купите качественные вертикальные жалюзи и вы не поверите как преобразится ваш офис и дом.
Если ваш питомец заболел, ветеринарная служба знает как помочь ему. профессиональные ветеринары и современное оборудование решают все проблемы питомцев.

says:
ноября 14, 2008 at 21:51
Спасибо, интересно было прочитать.
says:
ноября 16, 2008 at 15:00
Вот это пост! Сильно. Спасибо.
says:
ноября 21, 2008 at 11:20
J2J и Сапа рулят! Еще можно было добавить линкфид. На J2J уже заработал 44$ за 22 постовых.
says:
ноября 22, 2008 at 12:48
Добавил в закладки.
says:
декабря 8, 2008 at 21:40
Хорошо пишешь, подписался на фид
says:
декабря 28, 2008 at 12:48
Отличный мессадж!
says:
января 3, 2009 at 21:08
Спасибо за информацию. и такой вопрос: на блогун принимают любые блоги или необходимы какие-то минимальные значения тИЦ и PR?
says:
января 5, 2009 at 13:46
With New Year’s holidays you !!!
Gud bai
says:
января 14, 2009 at 1:43
Александр says: при регистрации в блогуне Вам дают невидимый код счетчика. Ну в принципе как вижу Ваш блог приняли