Можно перефразировать известную пословицу и сказать: “Мир адалта прекрасен и удивителен“.
Вот увидел на баше одну цитату, с интересным смыслом: “Исправьте слово “ХОРОВО” и я скажу вам оптимист вы или пессимист“, – да уж, с такими событиями как пессимистом тут не стать.
Я уже много писал о партнерках, но всегда интересно как что-то делают люди, как они себе выбирают партнерки, добывают траф, чем занимаются и т.д. Вот, к примеру, galaxycash.ru, почему на них вааще кто-то льет? Реклама? Отзывы? Внешний вид? Странно… Поделюсь-ка несколькими фактами, в виду которых можно присудить им премию “Клоунада Года”
Я сбоку наблюдал за партнеркой, так как регатся сломя голову в новых партнерках – вредно для здоровья. Сначала они появились в мире руадалта и сделали небольшую рекламу, естесственно все заценили ихний дизайн, упертый из игры “Космические рейнджеры”(интересно, 1С в курсе?) или чего-то подобного. Сделав 1 или 2 клика по ссылкам лицевой странице получаем <!–uemaill–> камент в поле Login, который до сих пор не исправили, кстати!
Если вылазит такой косяк, то может и инжект-атаку в базу там им проводят регулярно? Ну, в общем не лучшее впечатление, зато смешно
Идем далее, тестово регаемся на партнерке, борясь с капчей, которая никак не схавает наш верный ответ, и тут нужно сделать отступление:
У каждой партнерки есть реферальная система, по вашему рефИД, если он числовой, можно понять какой у вас номер, и соответственно сколько всего партнеров у ПП в момент реги.
И возвращаемся обратно, побеждаем капчу силой мысли, и тут становится не смешно, а страшно! regi.php?r=472575(!!!)…., вот они! Вот отцы руадалта, у которых 500к партнеров, вот как они “рубят бабло десятками тысяч баксов”
(цитата с самого сайта, я её не придумал, раздел “контакты” просто пахнет добротой и отзывчивостью). Если честно, не могу представить, как скосячило базу данных, что она такие числа космические выдает :/ (Есть еще вариант что в системе заложен генератор случайных чисел, но это маловероятно – зачем лишний ресурс тратить на генерацию чисел?)
Еще один немаловажный факт – кликаем “ТОП” адвертов, и смотрим как дизайн куда-то пропадает, и нас всасывает внутрь какого межгалактического портала, внутри которого четко написано СИСТЕМА “FLEXO”. Ая-яай, как нехорошо врать, на форумах сильно кричали что “абсолютно независимая система!”, и не нужно говорить что такого не было. Посмотрев 1ое место с конвертом 1:1240, мне опять стало страшно
В остальном – платники, как платники (в стиле блога, давно кстати доказано что хуже конвертятся), неудобный дизайн немного по функционалу и т.д. …
Недавно партнерка лежала около недели, не знаю что там у них случилось, но на форумах говорят что их собственные адверты заспамили, и им сервер отрубили. И такой партнерке доверять свои деньги? Нет, спасибо.
Да уж, жаль что не все внимание на детали не обращают, пока не посетит прекрасная птица “Обломинго”.




а что с форумом adultkey ?
Спасибо! Можно сделать много хорошего, было бы желание оторвать свою пятую точку опоры от стула и не втыкать целыми днями в монитор
Дааа, действительно “Мир адалта прекрасен и удивителен“, а форум действительно зря снесли, местами полезный был
С ними вообше кто то работал? кроме тусовки с адалткея, видимо они и засрали форум и Igoreshka его снес чтобы не позориться
Всем привет.
Про систему flexo сразу изветсно было, что мы работаем на ней – никто это не отрицал.
Почему такое кол-во адвертов?? Ответ в статье, заспамили базу. Это так важно??
Конверт 1к1200? и что? человек на клик андере конвертит.
А с форумом косяк вышел при переносе, решаем как поднять – т.к. базу админы похерили.
Со всеми вопросами так же в icq 8094249/
сорри, промахнулся…
Со всеми вопросами так же в icq 8094248
Не убедил, особенно учитывая что никак вааще на партнерку не посмотрю, 502 постоянно
ддос идет =(
Идите вы в жопу со своим флексо! Кто ж с вами клоунами работать будет когда скрипт этот читерский?
Зачем лезть в адалт и портить другим жизнь? И себе тоже! Оно же видно, что силенок маловато, найдите себе другое занятие!!!
Любопытно, откедова такое чудо-юдо вылезло?