Люди которым не нужны деньги.

Каждый день встречаю таких людей. Скажите таких мало? не правда … Люди которым не нужны деньги встречаются на каждом шагу. Это не подпольные миллионеры (по типу Корейко) это такие же обычные люди только со своими каждодневными проблемами и переживаниями.

Самый яркий пример моя жена девушка, с которой мы живем гражданским браком уже более года. Ей приятнее говорить  всем друзьям/знакомым/родственникам (в том числе и моим) что она работает в рекламной фирме в которой с нового года настал кризис и денег нет. Одежда, еда, хата, развлечения это одно, а вот брать у меня деньги на всякие женские штучки это уже труднее (она считает что должна на косметику и тому подобное зарабатывать сама), но при этом совсем не работать или работать на меня в качестве дизайнера не хочет, а на мои предложения научить ее “рубить капусту” соглашается, но не может выделить пару часов чтобы создать что-либо.

я конечно понимаю, что делать деньги в сети не каждому по нраву и для многих это “грязные” деньги. я часто слышу в ответ на мои объяснения своей работы в сети: “Да, но где на*бка?” (то есть большинство людей думают что я либо делаю сайты на продажу, либо кого-то обманываю (ни того ни другого я никогда не делал))люди не верят что в интернете что-то бывает честно,когда человека обувают на 3 смс по 10$ на сайте похожем на “одноклассники”, когда на тему “заработок в сети” яндекс выдает только почтовых спонсоров (на которых можно “заработать” 0,5$ за 3 месяца , причем при наличии 50ти активных рефералов), а на любые взрослые темы кучу дорвеев . такому трудно объяснить, что в сети почти все честно, что одни люди платят другим за рекламу, за услуги продвижения, за партнерские отчисления с продаж.

Я уже много послушал грустных историй о нехватке денег, но мало у кого видел реальный интерес, что то изменить в сложившейся ситуации. Я даже удивился когда сосед по офису реально что то сделал из того что у меня спрашивал. Человек который вторую неделю работает в интернете вышел на доход, к которому я когда-то шел, наверное, пару лет. он заработал чуть менее 5000 за 2 недели (Петр ты жжошь, двигайся в том же направлении). Кстати еще один человек, который когда-то работал на меня копирайтером, а потом сделал рывок и обогнал меня в доходах просто осознав, что вся сила бабло в трафике а не в ссылках ) Спасибо, Космонавт, после твоих успехов я очень хорошо подтянулся в направлении ру-дэйтинга.

Подавляющее большинство рефералов не работают, почему? ведь все темы спалены и многие еще работают. Когда кто-то пишет в блоге о партнерке, для того чтобы привлечь рефералов и стимулировать к работе, палят свои темки или источники трафа, в любом случае можно постучать человеку и спросить что сейчас работает. Даже занятой дорвейщик при правильной постановке вопроса спалит чем он генерит доры, и на каких доменах у него они выстреливают (свои или фрихи, редиректные/безредиректные). Больше ничего знать не надо .

А вам действительно нужны деньги? или все  только на словах ?

Post Scriptum: (Как попасть бесплатно)

Если у вас уже есть деньги то наверное вам интересна продажа новой недвижимости в северной Чехии

Подкатом видео мистера Фримана. Очень мне нравятся его позитивные видюшки


Возможно, тебе будет интересно следующее:

Понравилась Статья?
Подпишись на обновления блога по RSS,
Если вы для вас это неудобно, вы можете подписаться и получать новые статьи на вашу почту

Ваш e-mail:



Рекламка

12 комментов на “Люди которым не нужны деньги.”

  1. 28 октября 2009 at 12:28 #

    Всем и всегда нужны деньги. Вопрос в том, сколько. Большинству людей вполне хватает своей обычной зарплаты, и они не хотят зарабатывать больше только потому, что не хотят что-то менять в своей жизни.

  2. 28 октября 2009 at 12:39 #

    Всем нужны, но большинство не может бороться с ленью и боязнью перемен в жизни.

  3. 28 октября 2009 at 13:36 #

    Как ни странно, по пост похож на меня :D Только у меня немного другая проблема, мне кажется всё что я делаю, я делаю не правильно. В плане заработка.

    И почему-то есть некий комплекс, боюсь спрашивать советы у тех, кто уже норм зарабатывает. Всегда думаю что надоедаю своими вопросами.

  4. 28 октября 2009 at 22:20 #

    Гы, точно) я уже и забыл.. в блогуне вроде, да?

  5. 28 октября 2009 at 22:32 #

    Ага в блогуне )

  6. 29 октября 2009 at 7:21 #

    Людям проще сидеть и ныть о том что “зарплату задерживают”, “Начальник гандон”, “меня никто не понимает”, чем поднять свой зад и хоть что-то сделать, ведь тогда придётся напрягать мозги, шевелиться и так далее. А Мистер Фриман в тему!

  7. 4 ноября 2009 at 14:35 #

    Деньги-то нужны всем. И большенству на халяву. Молодежь не привыкла работать и добиваться своего. ВСе смотрят на “мажоров” у которых все есть и при этом они не перетруждаются (папа обеспечивает) и сами ничего не хотят делать.

  8. 7 ноября 2009 at 23:50 #

    4 последний коментария это спам) ну кроме моего) В последнее время что-то спама снова много стало.

  9. 11 ноября 2009 at 1:07 #

    да, спам засыпает…

  10. 12 ноября 2009 at 3:05 #

    Очень и очень неплохо!!!

  11. 12 ноября 2009 at 14:15 #

    может все–таки мы не так воспитываем своих детей? Очень сильно любим, балуем, даем деньги великовозрастным деткам, которые уже сами папы и мамы.

  12. 12 ноября 2009 at 15:43 #

    Ну и воспитание конечно немаловажную роль играет )

Оставить комментарий


Comments links could be nofollow free.